Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась очень откровенной фотосессией, позируя для известного итальянского бренда нижнего белья Intimissimi. Так, артистка примерила белоснежную шелковую пижамку, состоящую из штанов и рубашки, выставив напоказ роскошную грудь.

"Теперь у меня появилась любимая пижама. Красивая коллекция из шёлка. Я в восторге! )То, что нужно девочкам. ", - поделилась радостью Лорак. Фолловеры остались в восторге: "почему такая идеальная", "Фигура способна свести с ума 💋 Наша Леди Совершенство, ты слишком прекрасна 💎🔥", "Красиво 😍", "Ты ещё красивее стала😊🔥", "Огонь 🔥🔥🔥 просто шикарна😘", "Красиво 😍", "Идеальна", "Красавица!!!💝❤️💗😍😍😍🌹🌹🌹", "Божественно!!!❤️", "Идеально🔥🔥🔥🔥🔥😻😻😻😻😻", "Я даже не узнала, какая красавица счастья вам женского❤️❤️❤️❤️", "Очень женственна, нежна и красива!!!".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.