Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская регулярно делится со своими поклонниками свежими фотографиями из жизни и личными историями в социильных сетях. Вот и на этот раз исполнительница поспешила удивить фанов интимным признанием.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

На своей странице в социальной сети Instagram Цибульская выложила фото, которое снабдила весьма любопытной подписью:
"Приснилось под утро, что целуюсь в море пионов. Целый день жду когда сбудется. Говорят, сны с четверга на пятницу материализуются. А тебе что приснилось сегодня?".

В комментариях поклонники исполнительницы разнообразно реагируют на такие заявления:
"Ничего, потому что спала, как убитая после трех дней съемок", "Оля, вы солнышко", "В море пионов: красота по-Цыбульски", "То что в море пионов очень хорошо, но самое главное с кем целуетесь? Расскажете нам по секрету", "Мне сегодня ночью приснилось что у меня из носа паук вылез. Господи не дай бог чтоб сбылся", "Очень красивый поцелуй", "Цветы - это новости, а вот целоваться во сне - это к грусти. Но не для всех, у каждого рода свое толкование", "Фотография называется "Тьфу", "Не выходите помадой за контур губ", "Мне приснилось, что я девушка Бреда Питта", "По Фрейду, что снится, то в сознании! Так что хотите целоваться и любите пионы!".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Напомним, не так давно исполнительница рассказала о том, как уберечь свою машину от кражи. Можно использовать все: яркие подушки в салоне, броские наклейки и цветные диски. А так же, Оля сообщила, что ни в коем случае нельзя оставлять техпаспорт в салоне авто.

Как сообщал портал Знай.ua, супруг Цибульской надорвался от веса жены.

Также портал Знай.ua писал, что Цибульская рассказала о трудностях жизни идеальной жены.