Группа Руки'в Брюки представила клип на песню "Я придумал мир". Это сингл с нового полностью русскоязычного альбома, релиз которого ожидается осенью.

Месяц назад главные рокенрольники Киева отметили 10-летие группы “Руки’Брюки“! В честь этого отшумел концерт в стиле rock’n’roll, который продемонстрировал настоящий драйв и стремительность.

Первый выход на сцену, как "Руки’В Брюки" состоялся 10 лет назад, в ДК "Росток" на 3-м фестивале "Украбілі Взрыв". С тех пор произошло так много всего: п’пять альбомов, и шестой на подходе, туры в Европу, разнообразные фестивали, видео-клипы, радиопрограммы и телешоу.

По словам самих рокенрольників, концерты в честь их дня рождения – это всегда весело. На 10-летие они поддержали эту традицию.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Идея клипа заключается в том, чтобы показать реальных людей, которые создали мир вокруг себя, занимаясь необычным делом. Эти люди не только выбрали дело, отличное от своего профильного образования, что довольно типично для нашей страны, но и занялись тем, о чем обычно говорят: "И кому это нужно, разве этим заработаешь?"

В клипе показано очень счастливых людей, которые живут в свое удовольствие. Каждый из них был снят на его рабочем месте, где даже стены пропитаны духом мастера.

Это люди узкого профиля: если кто-то занимается одеждой, то чисто винтажный, если набивает татухи, то только по собственным эскизам, если закройщик - только специализированных и очень удобных жилетов, сумок и тому подобное.

Такие люди своим делом и счастьем делают мир вокруг лучше. Это очень подходит к такой лирической песни в духе раннего соула.

Напомним, накрашенный Тилль Линдеманн показал, как заниматься любовью с радиоприемником.

Как сообщал Знай.ua, долгожданный альбом Rammstein слили в сеть за два дня до релиза.

Также портал Знай.ua писал, что Шнуров уходит со сцены: "Ленінград" едет в прощальный тур с новой любовницей скандального артиста.