Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошным селфи, примерив черный вечерний наряд и дополнив образ небольшими элегантными аксессуарами. Так, артистка показала поклонникам макияж, который сделала без помощи визажистов в домашних условиях, предложив оценить его.

"Make up собственноручно! 😘 да 👍 или нет 👎?", - поинтересовалась Полякова. Фолловеры принялись комментиовать, но их мнения разделились: "Вы и без макияжа супер!)💐🤗😍🔰", "Ну Оля, с такими правильными чертами лица, красивыми глазками и пухлыми губками, думаю, вам было не сложно))) 😍😍😍😉", "Не, не надо так,стали похожи на шаблонную инстаграмовскую куклу, щёчки, губки, бровки...", "Трохи страшновато😁😁😁", "Нет))) вы очень красивая, но каждый должен делать свое дело☝️ визажист необходим!", "Олечка вы как всегда красивые и очаровательные ❤💘❤💘❤💘❤💘❤💘❤💘❤💘❤💘💘❤💘❤", "Ну конечно да, ты полюбому королева💃👑".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.