Солистка "золотого состава" группы "ВИА Гра", украинская певица и продюсер Надежда Мейхер доказала, что многодетные матери могут иметь превосходную фигуру. Соблазнительные фото певицы частенько появляются на ее странице в социальной сети Instagram. Так, в этот раз 37-летняя Надежда Мейхер, впечатлила своих поклонников сияющим лицом и лучезарной улыбкой.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Надежды Мейхер, она предстала на обзор публики за рулем автомобиля в светлом луке. Как видно, Надя запечатлена в белой кофточке с текстовым принтом, она чуть склонила голову, положив руку к виску. Волосы артистки слегка растрепаны, а на ее лице лучезарная улыбка, звезда прямо светится. В подписи к фотографии Надежда Мейхер оставила несколько интересных цитат.

"К сожалению, не помню кто автор нижеизложенного, но истинно чувствую внутренний резонанс

* Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

* Не объясняй слишком многого. Когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их.

* * Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться. Самым трудным является вознамериться измениться.

* * Ты всегда должен помнить, что путь — это только путь. Если ты чувствуешь, что тебе не следовало бы идти по нему, покинь его.

Надежда Мейхер


* Ты сейчас не можешь меня понять из-за своей привычки думать так, как ты смотришь.

* Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что даешь.

* Главная помеха большинства людей — внутренний диалог. Когда человек научится останавливать его, все становится возможным. Самые невероятные проекты становятся выполнимыми.

* * Каждый идет своим путем. Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо — в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно", - написала певица.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.