Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть странное фото из гримерки, на котором позирует в странном наряде вместе с парнем, похожим на Тимати. Похоже, парочка отлично проводит время, они запечатлены на какой-то вечеринке с алкоголем. По крайней мере, бокал с шампанским держит парень, который, как оказалось, является украинским дизайнером грузинского происхождения по имени Бичолла Тетрадзе.

Так, на фото Светлана Лобода позирует в черно-белой спортивной кофте. Ее волосы распущены и немного растрепаны, а на ее лице круглые солнцезащитные очки и легкий макияж. А вот дизайнер, видимо, решил пошутить и нацепил на голову голубой парик, также на нем цветастая рубашка и оригинальные темные очки. Парень нежно приобнял Светлану Лободу за плечи.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В подписи к фотографии звезда написала: "На фоне друга стараюсь выглядеть прилично @bicholla". Отметим, что сама Лобода не оставила геолокации к фото с Бичоллой, а вот он "спалил", что фото было сделано в Киеве. Видимо, Светлана тайно посещала украинскую столицу, хотя живет она в России. Такая публикация звезды не осталась без внимания фанатов. Фолловеры принялись активно обсуждать фотографию Лободы, угадывать, что она там такое празднует. А вот некоторые в комментариях обсуждают нелепые образы певицы и дизайнера.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.