Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, может быть снова беременна. Такое предположение сделали фанаты на основе ее фото и видео в социальных сетях. Снимок с интригующей подписью появился в Instagram артистки.

"Вдохновлять, радовать, дарить новую жизнь — истинное предназначение женщины", - пишет Лорак.

Некоторые фанаты восприняли слова Каролины как намек на новую беременность. Другие же не обратили на это никакого внимания и отметили стильный образ девушки.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Очень красивый стильный образ", "Жаль, только многие женщины считают иначе", "Любимая певица", "Каро, хотим больше фото. Селфи домашнее, фото с Лазаревым", "И вообще, ждем фото с Лазаревым", "Каролина, вы одна из красивейших женщин мира, а также обладательница прекрасного голоса - жемчужина Украины", - написали фанат звезды в комментариях.

Комментаторы убеждены, что совсем скоро Ани Лорак может раскрть имя отца своего будущего ребенка. И многие уверены в том, что им окажется российский певец Сергей Лазарев.

При этом бывшего мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу не все рассматривали как достойного мужа для певицы. Такими откровениями поделился Константин Алексеев, продюсер экс-солистки группы "ВИА-Гра" Алены Винницкой.

"Мурата раньше как ее мужа я никогда не рассматривал", - приводит издание слова Алексеева.

Продюсер считал, что певица должна была выйти замуж за бывшего игрока киевского "Динамо" Сергея Реброва.

Напомним, в запутанных романах Лорак наконец поставили точку.

Как сообщал Знай. ua, Лорак намекнула на пополнение в семье, фанаты замерли в ожидании.

Также Знай. ua писал, что Ани Лорак довела фанатов до безумия полуголым фото.