Популярный российский певец и муж ведущей Регины Тодоренко Влад Топалов рассказал, какие негативные чувства порой испытывает к собственному ребенку. Соответствующий пост появился в Instagram артиста.

"Он порой страшно бесит. Хочется его запихнуть обратно туда, откуда я лично видел, как он вылазил. И я вам об этом тоже честно говорю. Но, конечно, это все мой юмор. Видишь, как он улыбается - и сразу все раздражение проходит. Единственное все никак не куплю беруши. Говорят, помогает, когда совсем устаешь от этого звука крика. Кто-то пробовал? Врачи говорят, что можно беруши, чтобы самому с ума не сходить. Всем отличной недели. Обнимаю", - пишет Влад.

Фолловеры певца не стали накидываться с критикой на искреннее признание молодого отца. Они отметили, что желание отдохнуть – это нормально и у всех возникает порой желание "засунуть обратно".

"Тяжело только первые 18 лет", "Хоть кто-то искренне пишет, без этих розовых соплей", "Молодец, честный отец. На самом деле, у всех возникает периодически желание… засунуть обратно", "Приятно видеть таких отцов! Разве может это надоесть??", - комментируют поклонники.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Ранее сообщалось, что Влад Топалов выставил забавное видео, на котором показал, как вместе с любимой женой успокаивает малыша Майкла. Так, артист признался, что сын иногда очень громко плачет, а вот отвлечь его от криков помогают веселые танцы возле коляски.

Напомним, Тодоренко и Топалов показали, как справляются с малышом.

Как сообщал Знай. ua, Регина Тодоренко рассказала о секретном продукте, с которым худеет.

Также Знай. ua писал, что муж Тодоренко Топалов показал, чем успокаивает сына.