Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно муж знаменитости, исполнитель Влад Топалов выставил забавное видео, на котором показал, как вместе с любимой женой успокаивает малыша Майкла. Так, артист признался, что сын иногда очень громко плачет, а вот отвлечь его от криков помогают веселые танцы возле коляски.

"😂🕺🏼💃👪 просто смешное видео))) папа с мамой развлекают! Как могут) лишь бы Урса не орал😂 ", - пошутил Топалов. Фолловеры не прошли мимо: "Кому то повезло с родителями 😀", "Обожаю вас🤗😍 правда тебя Влад стала обожать после того как ты связал свою жизнь с Региной❤️😉😆", "Раз 10 посмотрела, так выглядит счастье🙌😘", "Какие же вы милаааахи смешные))))) обожаю вас)))", "Какие веселые родители и ребёнок будет хороший и веселый, добрый", "Простые, милые, добрые, веселые, открытые...Вы самая замечательная пара!!! Тьфу, тьфу...!)", "А он и довольный ножками дрыгает😍", "Какие вы милые ❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.