Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно муж знаменитости, исполнитель Влад Топалов выставил очень забавное фото с семейного отдыха в Турции, похваставшись телом на пляже. Так, артист позировал на фоне моря лишь в плавках, отметив, что настоящая красота у него внутри.

"Только попав на пляж ты начинаешь по-настоящему жалеть о «картошке, чипсах, тортах и хлебе»😂😂😂😂 ну, вы меня поняли🙈 да. Я считаю честным показываться в разных «формах». Не только в хороших😝😎 Исправлюсь))))) никакого фотошопа! Мужчина во всей своей красоте... внутренней😂😂😂💣💣💣💣💣💣", - пошутил Топалов. Фолловеры не прошли мимо: "
Влад, Вы замечательно выглядите, не наговаривайте на себя)💥👑", "Все у тебя нормально, как и у Регины. Два красавца. Красивая пара.", "Зато вы искренний,честный и настоящий. Это куда круче !!!!!Счастья и добра вашей семье🤗", "Тебе как-будто 18 😅 Топалов всегда молод 🔥", "Серьезно? Да ну, вид у вас нормальный) будто и не ели картошечку)".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.