Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость выставила совместное селфи с 28-летней дочкой популярного исполнителя и родного брата любимого мужа Валерия Меладзе, Ингой. Так, девушка оказалась дизайнером украшений, которые очень приглянулись звездной тете.

"ТЁТЯ и ПЛЕМЯННИЦА 💛
Смотрите кого я встретила! @ingameladze 😍 кроме удивительного совпадения цветах на фото, Инга была в украшении, которое мне очень понравилось, а оказалось, это чокер её бренда✨ талантливая наша девочка 🤗 как у вас с родственниками?)", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры не прошли мимо: "А кто тетя, а кто племянница??? 🤔", "Ого, здорово!такие красотки 😍", "
Красавицы😍", "Талант тянется к нему же!👏💗", "Красотки 👌🏻😘❤️", "Веруньчик 😻красотуньчик 😻😘😘😘😘😘", "Принцессы!🔥", "Вы такие две милашечки и красавицы 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🤗🤗🤗🤗🤗🤗".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.