Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила роскошный кадр из Канн, позируя на красной ковровой дорожке. Так, артистка посетила каннский кинофестиваль, примерив блестящее длинное платье золотого цвета, дополнив образ элегантными босоножками на каблуке и обручем с бусинками-жемчужинами.

"Наш канський кінофестиваль - це завжди багато роботи, зйомок і постійний пошук того, що б могло бути ще цікавішим нашим глядачам, адже висвітлювати фестиваль вже в чотирнадцяте) це окремий челендж)", - поделилась эмоциями Осадчая. Фолловеры остались в восторге: "Дуже красива😍😍😍", "Шикарно!!!", "Надзвичайно вишукана сукня...☺️☺️☺️", "👏👏👏 дуже гарно🌸🌸🌸", "Богиня🔥".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.