Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость выставила коротенький отрывок из собственного влога, полной версией которого уже успела поделится на канале Youtube. Так, артистка показала самые яркие моменты из приключения по США, куда ездила с возлюбленным, продюсером Потапом.

"Ребята, новая серия #NKblog уже на канале! Смотрите продолжение наших приключений в США от Лос Анджелеса до Нью-Йорка 🌟 😘 Ссылка на блог в сториз 👆🏻 И обязательно пишите в комментариях, как вам ⬇", - поделилась эмоциями Каменских. Фолловеры же принялись комментировать увиденное: "😻😻😻Настя это очень интересно😻😻😻", "Очень понравилась эта серия", "Ваши блоги просто супер 🔥всегда их смотрю 😍 и жду с нетерпением новых выпусков 🔥", "Супер!!!)))🔥🙌 Умница!!!)))🔥👏👏👏👏👏", "Больше влогов".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.