Совсем недавно стало известно, что участница культовой поп-группы Spice Girls Мелани Браун попала в больницу и почти полностью ослепла.

Шокированные поклонники всерьез забеспокоились о дальнейшей судьбе певицы, однако, недавно она вышла на связь и призналась, что чувствует себя хорошо. По словам Мел Би, ей диагностировали воспаление радужной оболочки и сосудистой оболочки глаза. Артистке нужно пройти лечение в течении нескольких месяцев, и, скорее всего, зрение вернется.

На своей странице в Instagram "перчинка" рассказала о том, какой ужас ей пришлось пережить.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"У меня был ужасный опыт на прошлой неделе, когда я ослепла на правый глаз, и мой левый глаз видел нечетко. На самом деле я чувствовала сильную боль и невероятно испугалась, но благодаря невероятным офтальмологам в лондонской клинике мне поставили диагноз", – отметила в подписе Мелани.

Напомним, Меган Маркл наняла Викторию Бекхэм своим дизайнером.

Ранее Знай.ua сообщал, Spice Girls на грани раскола.

Также Знай.ua писал, солистка Spice Girls выходит замуж спустя 20 лет.