Телеканал 1+1 предупреждает об мошенниках, которые объявили псевдо-кастинг в сериал "Школа". Злоумышленники выманивают персональные данные пользователей под видом псевдо-кастинга в новый сезон культового сериала.

В социальных сетях массово ищут актеров и актрис на главные роли и массовые сцены для съемок.

Телеканал 1+1 официально заявляет, что не открывал кастинг на новый сезон сериала "Школа", и призывает зрителей быть бдительными и не передавать персональные данные сомнительным лицам. Вся информация о кастингах в проекты 1+1 есть только в официальных социальных сетях и на сайтах канала.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, звезды популярного молодежного сериала "Школа" рассказали подробности о финале ленты и реакцию фанатов. Актеры популярного молодежного сериала "Школа" Ирина Кудашова, Янина Андреева, Мария Кондратенко и Богдан Осадчук рассказали подробности подготовки до последнего всеукраинского тура, в который они отправляются уже 3 апреля.

Как сообщал портал Знай.uа, любителей испугало лицо звезды "Интернов".

Знай.ua писал о том, что украинская звезда Даша Астафьева показала все и даже больше.