Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость выставила яркий кадр, примерив довольно дерзкий наряд. Так, артистка позировала в коротеньком платье с леопардовым анималистическим принтом, черной накидке и массивных кожанных ботинках, стоя на фоне белой стены.

"Что обычно пишут под такими фото? 🐾", - поинтересовалась Брежнева. Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "Как всегда наша обычная , красивая, и стильная Вера ❤️❤️❤️❤️", "В ботинках не жарко🤔? Всё время думаю об этом, когда вижу "сарафан" и "осенние грязевые боты"😳 ... мне этого не понять, не дано...😂", "Обычно пишут: «меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть» 😅😁🤗", ""Слышь, ты чё такая дерзкая, а?!"😊😊", "Красота спасет мир! 😍😍😍 Великолепная!🔥🔥🔥", "Пишут, что секси кошечка на отдыхе 🤪", "Классные боты.! 👍👍👍👍", "Стильно, свободно, природно)".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.