После грандиозного финала Евровидения прошло уже достаточно много времени, но его отголоски доносятся до сих пор. Хрустальный микрофон достался представителю из Голландии Дункану Лоуренсу.

Отдельной изюминкой шоу стало выступление Мадонны, которое фанаты уже нарекли провальным из-за ужасной фальши исполнительницы, которую она попыталась впоследствии скрыть автотюном.

Главное звездой "вечеринки" стала Верка Сердючка (Андрей Данилко), которая, по мнению многих еврофанов, затмила своей яркостью Мадонну. Украинская знаменитость исполнила победную песню прошлого Евровидения "Toy" израильской певицы Нетты Барзилай.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Нетта Барзилай, победительница Евровидения 2018
Нетта Барзилай, победительница Евровидения 2018

Однако, выступление произошло не без дискомфорта и казусов для Сердючки, которые обычному зрителю были практически незаметны, сообщает издание Факты.

Еврофаны, очевидно, совсем не заметили, что Данилку пришлось танцевать на ципочках, так как перед самым выступлением сломались его знаменитые "стукалки".

"Дело в том, что на генеральной репетиции у меня порвались знаменитые стукалки Верки Сердючки, Я был в шоке и не знал, как мне появиться на сцене. Слава Богу, за несколько часов до выступления мне смогли их починить, но, выходя, я все равно не чувствовал себя уверенно. Поэтому весь номер протанцевал на цыпочках, стараясь не опираться на каблук."- признался Данилко.

Однако в комментариях поклонники Сердючки только восхищаются талантом звезды:
"Мадонна: Я сейчас такое шоу выдам, меня тут все ждут. Верка: Подержи моё пиво дорогуша", "Заткнула за пояс одним подскоком", "Подержи мой борщ", "Сердючка самая крутая, могли Мадонну и не звать", "То чувство когда на Евровидении победила Сердючка с песней Нетты", "История о том, как Украина победила на Евровидении 2019, не участвуя в нём", "Эта песня подходит Верке больше, чем Нетте"

Напомним, Лазарева обвинили в краже идеи у Путина.

Как сообщалось ранее, Исландия закончила мерзкой выходкой участие в Евровидении-2019.

Также, победителем Евровидения 2019 стал Дункан Лоуренс с песней Arcade из Нидерландов.