Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень милое видео, воспользовавшись фильтром популярного приложения Snapchat. Так, артистка буквально превратилась в пушистую кошечку, примерив ушки, хвост и ошейник с золотым сердечком.

"🛫kiss", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Какая кошечка 😍 Света вы красотка 🔥👍", "мур мяу))) вам идут эти фильтры🥰👻", "Ни на ком эти фильтры не смотрелись настолько идеально и красиво как на вас❤️", "Любимая ❤️", "Какая милая 😻😻😻", "на самом деле - слишком сладко ❤️", "тигрица,что сказать 😂", "КАКАЯ ВЫ СЛАДКАЯ НУ ПРОСТО Я УЖЕ НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ", "котик 😻✨", "Красиво вам очень голубоглазкой😍👍", "Какая милотаааа😍😍😍😍😍😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.