Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркие кадры с очень необычной фотосессии у бассейна. Так, артистка примерила коротенькие шорты, белую прозрачную накидку, из-под которой виднелся купальник. Образ Светлана дополнила футуристичными солнцезащитными очками и массивной подвеской, признавшись, что отправляется в Алматы.

"я желаю вам солнечного светлого дня🕊а мы полетели в #Алматы🛫
завтра нас ждёт стадион 🔥 ", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Светааа😭Ну зачем так красиво😍❤️😭Ну вот прям слишкоооооом❤️", "Такая светлая🕊️❤️ хорошего полёта 😘🙏", "Пафосная 💁‍♂️❤️", "Классно выглядишь", "Какая классная😍😍😍", "
Ты очень большая умница.", "Самая лучшая !!! 💖", "Очень ну очень крутая Лобода))))", "Хорошего полета и мягкой посадки!!! ✌👋".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.