Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень необычным кадром, впервые показав роскошное тело в нижнем белье. Так, артистка позировала в черно-белой фотосессии, примерив коротенькие черный топ и трусы с завышенной талией, выставив напоказ плоский живот.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @little_puida", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не смогли поверить глазам: "ЭТО ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО ЩАС БЫЛО", "У Каменских появился Лёша и она начала вылаживать такие , фотки ,а так подумать ... Тина свадьба не за горами ?", "Пипец💥🔥♥️ Где записаться на курсы идеальности? Тина, фигура просто космос 🚀", "«как всегда, ты хороша, И фигурка, и душа»😂💥", "Ну нифига себе🔥 Тина, мне жарко стало, не смотря на то, что я девушка😅 Для кого такие сексуальные фото?❤️", "Шикарная 😍 Тинусь, это на тебя не похоже. Что случилось? 😂💓", "Это было сейчас очень очень неожиданно😂😍", "Ты умница🙏❤️видно что много работаешь😍🔥просто взрыв❤️😍🔥", "огонек подъехал".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.