Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на которых позирует во "взрослом" образе. Девушка утопает в объятиях парня, который все время снимается в ее клипах. Он же стал героем последней видеоработы Алины под названием "Грязные танцы".

На фотографиях, которые появились на странице Алины Гросу, она предстала в стильном образе с пикантным декольте, в котором, собственно и снялась в клипе. Очевидно, что фото были сделаны на съемочной площадке, во время тех самых "грязных танцев". И надо сказать, что Алина со своим партнером по площадке выглядит очень органично и даже эротично. И это при том, что в следующем месяце у нее свадьба с другим мужчиной.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.