Популярная украинская исполнительница Анна Седокова разочаровала поклонников неудачным фотошопом.

На своей странице в Instagram артистка опубликовала снимок с огромными красными губами и нарвалась на критику пользователей за пошлость. Кроме того, Седокова попыталась исправить свою внешность с помощью Фотошопа, что не могли не заметить подписчики.

На новой фотографии певица позирует в уборной перед зеркалом. А под фото опубликован мотивирующий пост, где она рассказывает, как поверить в себя.

Реакция пользователей была неоднозначной. Некоторые написали в комментариях, что информация, которой поделилась Анна оказалась полезной, а другие сконцентрировались на внешнем виде исполнительницы: "Такое ощущение как будто голова отдельно от тела. Вот что значит фотошоп.", "Накачай себе ещё что-то...", "Силиконовая кукла.", "Тебе не надоело?", "Ужасно выглядит.", "Написанное не соответствует картинке...".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".