Известный украинский певец и шоумен Виталий Козловский, который прошлой весной оскандалился своим выступлением в России и славится голыми фотографиями в сети, показал новое фото, которым потешил своих многочисленных поклонниц. Все дело в том, что певец предстал на обзор публики в очень романтичном образе.

Так, на своей странице в Instagram певец опубликовал фотографию, на которой позирует в гуще деревьев, утопая в зелени. Как видно на снимке, артист вышел на прогулку в камуфляжной футболке. Виталик мило улыбается, смотря в камеру. В подписи к фотографии Козловский написал романтичный стих.

"P.S. Обращайте внимание на поступки, они тоже о многом говорят...", - написал Виталик после стиха. Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать фото и засыпать Виталия комплиментами. Многие также в восторге от стиха артиста.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.