Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в необычном образе. Как оказалось, Катя стала героиней модного глянца Cosmopolitan, и пришла этим похвастаться в Студию телеканала "1+1".

На фотографиях, которые показала Катя Осадчая, она позирует в ярком желтом платье, которое подчеркивает стройную фигуру. Волосы Кати распущены и красиво уложены, а на лице яркий макияж, на голове у телезвезды кокетливая темная шляпка. В руках Осадчая держит новый выпуск журнала Cosmopolitan, который украсила.

В подписи к фотографии Катя Осадчая написала: "Сегодня в @snidanok говорили о новом номере @cosmopolitanukraine. Стать #cosmogirl в 35, сняться в откровенном лифе для обложки – done. На фотосессии стилист удивилась, что я готова так сниматься. Вы уже успели приобрести экземпляр? Внутри интересное интервью и очень хорошие фотографии! Над материалом работала дружная команда под руководством главного редактора @burynskaya. Фото @tanyatimal, интервью @taisiya_k, стиль @nastasssiya, прическа @grinyuka_nastya, макияж @ovdita_makeupartist".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.