Популярная украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская появилась вместе с мужем на последнем звонке младшей дочери Анны, которая в этом году заканчивает школу.

Соответствующие фото появились в Instagram знаменитости.

Сумская в новой публикации рассказала о празднике в ее семье – младшая дочь окончила школу. Звезда обнародовала несколько фотографий и видеороликов, в которых показала, как проходил праздник последнего звонка.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Lifecell порадовал абонентов: две недели можно не платить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

На одном из видео видно, что Сумская не просто присутствовала на церемонии, а и выступила для всех учеников и учителей. Компанию ей составил муж, Виталий Борисюк.

Подписчики звезды были в восторге от трогательного поздравления в исполнении супружеской пары. Они засыпали комплиментами Ольгу и Виталия за такой поступок и восхищаются их ярким выступлением:

"Хорошо школе маму артистку иметь! Концерт каждый праздник!", "Дочечка в папулю, светлой удачной дорожки во взрослой жизни , молодцы родители , дети хорошие", "Восхищаюсь вашей семьёй! Здоровья, счастья и любви вам", "Так трогательно у меня слёзы пошли", - пишут фолловеры.

Напомним, Ольга Сумская влюбила сеть фото в вышиванке.

Ранее Знай.ua сообщал, Ольга Сумская показала своих девочек и довела подписчиков до слез.

Также Знай.ua писал, мрачное фото Горбунова и Осадчей заставило фанатов волноваться.