Солистка "золотого состава" группы "ВИА Гра", украинская певица и продюсер Надежда Мейхер доказала, что многодетные матери могут иметь превосходную фигуру. Соблазнительные фото певицы частенько появляются на ее странице в социальной сети Instagram. Но в этот раз Надя решила показать поклонникам своего сыночка-выпускника.

На своей странице в соцсети Надежда опубликовала две фотографии. На одной из них она позирует с маленьким парнишкой-сыном. На этом фото певица мило улыбается, присев возле мальчика и обнимая его. На второй фотографии Надя показа уже взрослого сына, который как раз окончил школу.

В подписи к фотографии артистка написала длинное трогательное поздравление-напутствие сыну, который вступает во взрослую жизнь. Поклонники в восторге от новой публикации Надежды Мейхер и засыпают ее и выпускника с окончание школы.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.