Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото с отдыха.

На снимке детей не видно, но в подписи к фото Светлана Лобода уточнила, что отдыхает с ними. Звезда сфотографировала себя на телефон, загорая на пляже. На ней соблазнительный черный купальник с оригинальной пряжкой на лифчике. Волосы звезды распущенные и растрепанные ветром, а на ее лице стильные солнцезащитные очки.

В подписи к фото Светлана Лобода написала: "2 счастливых дня #море#дети Come to me". Поклонники не прошли мимо и начали активно обсуждать новую публикацию звезды. Одним фото понравилось, и они засыпают Лободу комплиментами и желают хорошего отдыха, а другие считают, что мать двоих детей не должна публиковать такие фото.

Популярные статьи сейчас
Часть коммунальщиков мобилизуют: водоканалы отдадут своих работников на фронт Зачем переплачивать? Украинцам подсказали, как выбрать самый дешевый тариф для телефона с кнопками Повестки ждать не обязательно: мужчинам объяснили, кто должен сам прийти в ТЦК Появились новые подробности сдачи Крыма под ЧФ россии: Порошенко лично лоббировал (видео)
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.uа" писал, что "безпощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.