Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое здорово удивило ее поклонников.

Дело в том, что певица решила показать себя беременной. Похоже, это фото было сделано в прошлом году, когда Лобода вынашивала вторую дочь. Артистка запечатлена, сидя в ванной или спальне на комоде с широко раздвинутыми ногами. При этом она выпячивает беременный живот, который выглядывает из-за отсутствия одежды. Светлана позирует в черных лосинах и лифчике, а на плечи она накинула джинсовую куртку. Волосы звезды распущены и растрепаны, а на ее лице нет макияжа.

В подписи к фото Светлана Лобода написала: "Неумолимо быстро проходит время… и наша Тиля уже бегает". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Одним фото понравилось, и они засыпают Лободу комплиментами и желают хорошего отдыха, а другие считают, что мать двоих детей не должна публиковать такие фото.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.