Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская регулярно делится со своими поклонниками свежими фотографиями из жизни и личными историями в социальных сетях. Вот и на этот раз исполнительница поспешила поделиться с фанами прекрасным фото, а так же рассказать и секреную историю о том, когда заведет молодого любовника.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

"Молодого любовника время от времени практикуют сочные артистки. Мадонна когда призналась в интервью, что делает это, чтобы не терять энергию и чувство времени. Зеленого любовника я заведу себе разве в 80 рокив.Просто чтобы приносил утром цветы и говорил моему пожилому мужчине что я ,,hot,, А вдохновляюсь я детьми. Талантливыми, искренними и артистическими Это энергия любви. Она вечна." - поделилась Ольга.

В комментариях поклонники певицы отреагировали моментально:
"Ну, очень красивая", "Нужен молодой?", "Обожаю ваш юмор", "Звездочка", "Самая искренняя певица", "Вы горячая в любом возрасте", "Оля,вы так хорошо сказали! всегда попадаете в точку!", "Вы ужасный человек !!! Только унижать людей можете. Просто ужас. Из-за таких людей в нашей страна придет конец"

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"А чего это размышления в таком направлении?", "Спасибо фотка классная!!!Я как будто вернулась в молодость.Спасибо за позитив.", "Только петь вот точно не нужно", "Несчастье, кому ты будешь нужна в 80 лет и сколько тебе в настоящее время лет, что ты пишешь такую ахинею?".

Напомним, не так давно исполнительница рассказала о том, как уберечь свою машину от кражи. Можно использовать все: яркие подушки в салоне, броские наклейки и цветные диски. А так же, Оля сообщила, что ни в коем случае нельзя оставлять техпаспорт в салоне авто.

Как сообщалось ранее, супруг Цибульской надорвался от веса жены.

Также, Цибульская рассказала о трудностях жизни идеальной жены.