Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое видео, которое вызвало много обсуждений в соцсети.

Как оказалась, телезвезда посетила дельфинарий в Одессе. На видео, которое показала Леся в соцсети видно, что она плавает с двумя дельфинами в черном купальнике. Похоже, Никитюк здорово повеселилась в дельфинарии, в подписи к видео она написала: "Дельфины и Русалка" Лучше любого психолога".

А вот поклонники очень неоднозначно отреагировали на такие развлечения Леси, ведь многие пользователи считают дельфинарии злом и жестоким обращением с животными. Отметим, что недавно в похожий скандал попал музыкант Сергей Бабкин, который также с семьей посетил дельфинарий и показал это в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Напомним, Леся Никитюк восхитила сеть новым селфи. Телезвезда поделилась милым селфи, сделанным на телефон в ресторане Vino e Cucina, который отметила в геолокации к снимку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.