Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Часто это совместные фото со звездной супругой. Но в этот раз Вова показал милый снимок, на котором позирует один, а в подписи к фото поделился самым сокровенным.

На снимке Владимир позирует в легком спортивном луке с напоясной сумочкой через плечо. Кажется, он что-то кому-то рассказывает, не смотря в камеру и улыбаясь. В подписи к фотографии Дантес рассказал о своей дружбе с Дмитрием Монатиком.

"Очень скоро @monatik_official сделает такое, что у меня в голове не укладывается!!! Просто горжусь, радуюсь и вдохновляюсь тем, что могу обнять его до концерта, после или вообще в любой день недели! Дружить с Димой, это как фото с президентом", - написал он. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно обсуждать пост Дантеса.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.