Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Часто это совместные фото со звездной супругой. Но в этот раз Вова показал милый снимок, на котором позирует не с Надей, а с загадочной блондинкой.

Как оказалось, Дантес стал ведущим на светской вечеринке модного журнала. А девушка на фото стала его коллегой-ведущей на этом мероприятии. В подписи к фотографии Владимир написал: "На дне рождения Pink мы с @vynogradova были на домашнем! Но зато как мы вели, вы бы видели! Это лучшее, что было бы в вашей жизни, если бы вы были там". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно обсуждать пост Дантеса.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.