Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Часто это совместные фото со звездной супругой. Но в этот раз Вова показал милый снимок, на котором позирует один, с телефоном в руках. А в подписи к фотографии Дантес рассказал от чего фанатеет.

На фото Владимир Дантес позирует в черном пиджаке, под которым видно белую футболку. На глазах у Вовы синеватые прозрачные очки, а на лице у него забавное выражение. В подписи к фотографии Дантес рассказал, о том, как любит фильмы Marvel, а также объявил конкурс. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно обсуждать пост Дантеса.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.