Бывшая участница "ВИА Гры" Анна Седокова самостоятельно воспитывает трех детей. В свои 36 лет певица дважды расставалась с мужчинами. А теперь не спешит связывать себя узами брака.

Анна Седокова
Анна Седокова

В одном из последних интервью Анна рассказала, почему не торопится под венец. И как это произойдет, вдруг она все же примет решение жениться. Седокова призналась, что в ее планы входила свадьба с отцом ее третьего ребенка, но звезда быстро передумала.

"Отец третьего ребенка сделал мне предложение, у нас даже была выбрана дата свадьбы, но за несколько месяцев я поняла, что не хочу выходить замуж", – сказала Аня.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На вопрос, который интересует большинство фанатов, когда же Аня Седокова выйдет замуж, артистка ответила, что не имеет такой цели просто выйти замуж и коллекционировать мужчин.

"Если наконец-то выйду замуж, то я хочу так, чтобы это было действительно навсегда. А не делать коллекцию", - сказала знаменитость.

Популярная певица добавила, что в настоящее время она счастлива и без мужчины, ей так хорошо.

"Мне 36 лет у меня трое детей и я не замужем, но это не значит, что моя жизнь сегодня закончилась. Я не замужем, я свободна и счастлива. Сегодня я могу пойти на одно свидание, а завтра на другое. Женщина не замужем не означает, что она несчастлива", – сказала Аня.

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что развратная Седокова оседлала что-то твердое.

Также портал "Знай.uа" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".