Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое здорово удивило ее поклонников.

Дело в том, что певица решила показать свои эксперименты с внешностью. Как видно на фото, у Лободы ослепительно черные волосы. Только вот не понятно, парик это или звезда действительно перекрасила волосы в темный цвет. Также поклонники отметили, что у Лободы неестественно длинные ноги, а сама она в коротеньком платьице, которое подчеркивает фигуру и сочны прелести. В руке артистка держит пистолет, с которым, видимо, появилась и в клипе, который она презентует во вторник, 4 июня.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.