Певица и артистка студии Квартал 95, которая выступает в известном Женском квартале LALIKO, она же Марта Адамчук, показала своим поклонникам, как отдыхает на море. Соответствующее фото появилось в Instagram, пишет Politeka.

На фото девушка позирует в воде в белом купальнике с ярким принтом, который подчеркивает ее стройную фигуру. Она нежно улыбается и показывает всем сердечко. Видно, что она прекрасно проводит время на отдыхе.

" ❤️💛💚💙💜💖 #laliko #swingbaby #девочкитакиедевочки #женскийквартал #жiночийквартал #квартал95 #summer2019"", - написала она под фото.

LALIKO находилась на отдыхе в Турции со своими коллегами по Женскому кварталу. Однако они уже успели вернуться в Киев. Так, перед отлетом она интересовалась у своих фолловеров, привезти ли им "солнышко" с жаркого курорта.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее сообщалось, что артистка "Квартал 95", всем известного "Женского квартала" LALIKO (Марта Адамчук) просто потрясла новым фото с отдыха. Девушка опуюлікувала откровенные снимки.

LALIKO выложила в одной из соцсетей фото в купальнике, чем просто "свалила" своих поклонников в восторг.

На фото артистка позирует на камеру в купальнике, у нее стильная прическа и ослепительная улыбка. Черно-белые фото с побережья вышли просто потрясающими:

"Тот редкий случай, когда и мне посчастливилось попасть под руку Марти Адамчук. Спасибо, Марточка", – подписала звезда свое фото.

Напомним, звезда Квартала 95 разделась на камеру, теперь фанаты видели все.

Как сообщал Знай. ua, звезда Квартала 95 разделась на камеру.

Также Знай. ua писал, что Леся Никитюк заинтриговала планами на вечер.