Свадьба популярной украинской певицы Насти Каменских и продюсера Потапа состоялась 23 мая. Однако только теперь, когда новобрачные уже приехали с медового месяца, стало известно о том, что музыкант был болен на торжестве.

Стало известно, что жених заболел за несколько дней до свадьбы ангиной. Это и стало причиной того, что когда Потап читал свою клятву в любви и верности, его было еле-еле слышно.

"Голос Потапа было чуть слышно. Говорят, за неделю до церемонии он заболел ангиной и до этого дня еще не выздоровел окончательно. Но первому супружескому поцелую это не помешало", - сказано в сообщении.

При этом сразу после роскошной свадьбы, на которой присутствовало множество звезд украинского шоу-бизнеса, Потап и Настя отправились в свадебное путешествие в Турцию.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

С жаркого курорта парочка публиковала романтические фотографии. Так, они показывали, как отдыхают на пляжах и яхте. Под новым снимком, где они позируют на фоне самолета, рэпер сообщил, что они с Настей уже вернулись домой, но их медовый месяц продолжается. И это несмотря на то, что Потап и Настя на время окажутся в разных местах.

"#honeymoon продолжается! Правда я В Одессу на концерт с @mozgiband, а @kamenskux на свои концерты! #bearanddiamond", - пишет Потап.

Фанаты активно обсуждали публикацию и пришли в восторг от романтической фотографии. Многие засыпали их комплиментами и отметили шоколадный загар пары.

Напомним, соблазнительная Каменских прижалась к Потапу попой, как у Ким.

Как сообщал Знай. ua, Каменских оставила Потапа в медовый месяц.

Также Знай. ua писал, что Каменских и Потапу пришлось расстаться.