Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Но в этот раз Алина немного удивила свою аудиторию – она опубликовала фото, на котором позирует в довольно скромном образе вместе со своей лучшей подружкой. А в подписи к фото Гросу рассказала о своей дружбе с девушкой по имени Лена.

"Моя Леночка. Редкие моменты с тобой. Эх, когда мы были ещё свободны и чересчур молоды (я бы сказала юны), сколько ж всего чудили, сколько ж всего пережили, сколько грустных песен вместе прослушали, сколько слез выплакали, а теперь всё: одна молодая мама и прекрасная жена, вторая молодая, но не мама и та ещё невеста, но мне тебя очень не хватает", - написала Алина.

Такая публикация не осталась без внимания поклонников, фанаты принялись активно ее обсуждать. Фолловеры в восторге от образа Алины, а некоторые спрашивают, в каком это городе она гуляет со своей подружкой.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.