Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась ярким кадром, отправившись в Нью-Йорк, США.

Ані Лорак - обличчя Schwarzkopf & Henke, Oriflame, TurTess Travel
Ані Лорак - обличчя Schwarzkopf & Henke, Oriflame, TurTess Travel

Так, артистка примерила серые спортивные штаны, широкую футболку и массивные белые кроссовки, заинтриговав поклонников не только новой песней, но и неожиданными отношениями после развода с мужем Муратом.

"Скоро новая песня! Новая жизнь! Вы готовы?" - подписала фото Каролина.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Поклонники Ани Лорак не смогли пройти мимо такого фото и интригующей подписи:
"Конечно готовы", "А когда дуэт с Лазаревым?", "Каролина, мы все ждём дуэт с Лазаревым. Скоро будет?", "Каким богам молиться, чтобы скоро было реально скоро", "Заберите меня в Америку", "Ура! Каролиш мы очень ждём. Я уже в предвкушении!", "Истерика очередная будет или то-то нормальное, танцевальное?! И пожалуйста, не орите в песнях, ведь можете же петь спокойно. Ор слушать невыносимо.", "Если не розовые сопли, то готовы", В Майами погуляли, теперь по Нью Йорку надо, правда уже без Филипа".

Фетиш Ани Лорак - ванные
Фетиш Ани Лорак - ванные

Ранее сообщалось о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.