Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. В это раз Настя решила показать поклонникам видео в странном образе вместе с огромным кобелем.

Как видно на видео, балерина позирует в компании огромной черно-белой собаки. Сначала пес стоит возле хозяина, а потом Волочкова зовет его к себе, садится на асфальт и раздвигает ноги. При этом Настя в восторге, что кобель понюхал у нее "там" и повернулся к ней хвостом. Не советуем смотреть это мерзкое видео впечатлительным людям.

В подписи к ролику Анастасия Волочкова написала: "Еще один персонаж нашего спектакля «Балерина и Клоун»!". Фолловеры не смогли оценить "совокупление" балерины с собакой, поскольку она отключила комментарии к своим постам.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.