Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно новоиспеченный муж исполнительницы, продюсер Потап выставил очень трепетное фото со свадьбы, которую знаменитости шумно отгуляли 23 мая в одном из роскошных ресторанов за Киевом. Так, артист показал трогательный момент, когда нес Настю на руках от алтаря.

"Ношу ее на руках @kamenskux 🧸💍 #bearanddiamond", - лаконично подписал Потап. Фолловеры принялись комментировать: "Тот момент когда поднял её на руки, но понял по лицу что это было зря 😂", "Носи конечно,она что зря по утрам бегала вес сбрасывала😁😁😁шучу😁так и должно быть,мужчины многие уже призабыли про это❤️💚❤️", "Такое выражение лица как будто она там 💯 весит🤣😂😅", "Леш, ты такой тут счастливый!😂😍", "Самая красивая жена", "Выражение лица лучшее 😅".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.