Уже в это воскресенье, 9 июня, в Киеве состоится концерт "Вечернего Квартала". Во дворце "Украина" актеры представят зрителям новую программу, с которой выступали на недавнем фестивале "Весело" в Турции.

Об этом Знай.uа сообщила пресс-секретарь студии "Квартал 95" Татьяна Руденко.

В сообщении говорится, что в концерте примут участие актрисы "Женского Квартала" и группа On I Ona. К слову, это первый концерт "Вечернего Квартала" в Украине, в котором не будет принимать участие Владимир Зеленский. Актеры "Квартала" поделились своими мыслями и рассказали, как они привыкают к новому положению.

"Паника уже прошла, поэтому все хорошо. Постановками сейчас руковожу я и Евгений Кошевой, но у нас полное взаимопонимание в коллективе и каждый имеет право голоса. Сейчас мы переживаем тоску за другом, который ушел в политику, но, будьте уверены, в новом осеннем сезоне нам будет чем удивить своего зрителя", - рассказывает Александр Пикалов.

"Конечно, немного необычно и безумно не хватает в коллективе этого хриплого голоса. Такое ощущение, что из пазла убрали один кусочек, или вырвали часть какого-то органа... Но мы стараемся справляться. Несмотря на свою невероятную занятость, Владимир, как мне известно, видел уже нашу новую программу. Для него она, кстати, была сюрпризом. И мне кажется, он был приятно удивлен", - добавляет Степан Каразин.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Юрий Корявченков отмечает, что настроение у всех замечательное, но актеры, конечно, скучают за коллегой.

"Сейчас в "Вечернем Квартале" начнется новая жизнь, и надеюсь, те изменения, которые его ожидают, пойдут только на пользу. Безусловно, мы и дальше продолжим шутить на все острополитические темы. И зритель уже через пару дней сможет это сам проверить. Ведь те, кто не смог быть с нами в Турции, теперь имеют шанс побывать в Киеве и увидеть эту же программу, а значит, и получить удовольствие от живого концерта".

[quote author="" "Все дни до момента выхода на сцену я ходил сам не свой. Было ощущение, что от меня реально оторвали какую-то часть тела... Это даже заметил со стороны Юра Крапов и спросил: "Это ты за Вову так?". Конечно, все это необычно. Но после ухода Владимира мы все еще больше сплотились. На лето у нас уже построенный график гастролей. И, кстати, как концертный директор "Квартала" могу сказать, что сейчас внимание к нам очень повышенная. Нас снова приглашают на гастроли, причем в основном это за границу (Америка, Европа, Австралия)", - резюмирует Мика Фаталов. [/quote]

Напомним, 2019 год начался с громкого заявления лидера студии "Квартал 95" Владимира Зеленского о намерении баллотироваться на пост президента Украины.

Как сообщал портал "Знай.uа", в "Квартале 95" рассказали о съемках очередного выпуска юмористического шоу без Зеленского.

Также Знай.uа" писал, что в Кривом Роге подрастает "смена" Зеленскому.