Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась довольно откровенный образом, позируя для новенькой фотосессии. Так, артистка примерила черное облегающее платье с глубоким декольте и открытыми плечами, а для более страстного эффекта еще и обнажила ногу. Стоит отметить, что некоторые поклонники решили, что Тина беременна.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @little_puida", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не прошли мимо: "Несите чаю я, кхм... Кхм... Думаю все поняли. Боже, как красиво 😍😍😍😍", "И СЕРДЦЕ БИТЬСЯ ПЕРЕСТАЛО🔥", "а можно материться?у меня слов нет оаовоаоаоао", "Секси мать😻🔥", "
Ого, Тина Кароль, вот это вы удивляете, так удивляете, сексишпекси🔥", "Підкачай стегенця,чарівна Тіночка! Але кажуть,що Ви на перших місяцях. То займатися Вашим улюбленим кік-боксингом можна забути.😁", "Ух жарко чёт стало💛".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.