Украинская певица Тина Кароль поделилась новой фотографией на странице в социальной сети. Об этом передает Clutch.

Фотографии Тины Кароль, которые периодически появляются на ее страничке в соцсетях, никого не оставляют равнодушным. Обычно это яркие чувственные образы в откровенных нарядах. Подогревает фанатов и невероятный сексуальный подтекст снимков, которые вызывают шквал комментариев и признаний в любви. Также Кароль публикует кадры из архивных фотосессий, от которых подписчики остаются без ума.

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Так, украинская исполнительница на официальной странице в Instagram, за которой следит более 955 тысяч человек, показала фотографию из съемки в прошлом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Эта серия фотографий просто потрясающая. Я в абсолютном восторге", "Тина, не убивай нас своей красотой, но кому-то же досталось этот Кенгурушик", "Можно матюкаться? Боже, Тина-а-а, ну что за красота, слов нет, нельзя быть такой красивой", "Просто великолепная красавица. Невозможно отвести взгляд, просто очаровательна. Как мне нравится твоя натуральная красота, она меня завораживает" – комментируют поклонники.

Напомним, Лорак расслабились после развода, фанаты умоляют одуматься.

Ранее Знай.ua сообщал, бывшая Дана Балана восхитила полуголыми снимками.

Также Знай.ua писал, Кароль соблазнила фанатов одной лишь "улыбкой на миллиард".