Тина Кароль любит делиться с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и философскими советами. Будучи безумно активной в сети звезда умудряется не показывать личную жизнь, не рассказывать о своих буднях и не показывать не только свой дом, но и сына.

Тина Кароль впечатляет по-другому. Так, на странице звезды в социальной сети Instagram начали часто появляться соблазнительные снимки, на которых артистка пытается показать всю откровенность.

Яркий кадр с новой фотосессии покорил поклонников. На фото Кароль позирует в необычном образе. На представленном фото звезда позирует в тонком платье черного цвета, соблазнительно то подняв и засветив стройные ножки. Макияж при этом неизменно подходящий для Тины – красная помада на губах является своеобразной изюминкой всех луков певицы.

Образ получился интригующим и очень необычным. Поклонники пришли в полный восторг от снимка звезды. Они отметили, что не могут налюбоваться Тиной.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пользователи не сдерживают эмоций и активно комментируют пикантное фото любимой артистки:

" Красотулька 👍👍👍😚😚😚😚 ", "Тина, на тебя не похоже!!!Ты стала откровенно заигрывать с подписчиками😉", "а можно материться? у меня слов нет оаовоаоаоао🔥😻", " Флирт! ", "Ого, Тина Кароль, вот это вы удивляете, так удивляете, сексишпекси🔥", "Ух жарко чет стало💛", "Покачай окорочка,очаровательная Тиночка! Но говорят,что Вы на первых месяцах. То заниматься Вашим любимым кик-боксингом можно забыть.😁".