Эпатажная певица Оля Полякова, которую называют суперблондинкой и даже украинской Леди Гагой, часто балует поклонников новыми постами в соцсети Instagram. И в этот раз звезда не разочаровала фанатов и показала интересный снимок, на котором позирует в соблазнительном наряде вместе с симпатичным парнем, который оказался режиссером шоу, в котором снималась Оля.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фото Полякова предстала в коротеньком блестящем платье цвета хаки, которое подчеркнуло стройную фигурку и оголило длинные ножки. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Ольга поздравила режиссера, с которым стоит в обнимку, с Днем рождения.

"Дорогой Герман, с Днём рождения! Талантливый, тонкий, но при этом сильный, Режиссер! Я желаю тебе что бы все твои идеи имели успех, и конечно же, что бы пришло признание, от тех, мнение которых для тебя важно! Я тебя давно признала, очень люблю и ценю! Режиссер лучшего шоу страны", - трогательно написала певица.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.