Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала, часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует в неожиданно нескромном образе.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Джамала запечатлена во время купания, похоже, в океане, где-то в теплых краях. При этом на ней белое пляжное платье-сетка, под которым видно купальник. И артистка прямо в этом платье зашла в воду, поставляя тело волнам. Видно, что Джамала целиком и полностью наслаждается этим моментом, она радостно смеется, не смотря в камеру.

Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от такого нескромного образа певицы на фото и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.