Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое порадовало ее поклонников. Радуются в основном российские любители Лободы, ведь она похвасталась наградой, которую получила на церемонии российской премии "МузТВ".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии, которую опубликовала Лобода, она позирует с наградой в руках. На церемонию звезда заявилась в странном наряде, который едва прикрыл длинные ноги. Ее волосы распущены, а на лице плотный слой макияжа с яркой помадой на губах. В подписи к снимку Лобода поблагодарила своих российских поклонников, ведь именно они проголосовали за нее в номинации "Лучший исполнитель".

"Для меня огромная честь и большая ответственность третий год подряд становиться ВАШЕЙ «Лучшей исполнительницей»! Я шла к этом долго! И я знаю цену каждой победе! Говорят, в жизни есть только два самых важных дня: день, когда ты появился на свет, и день, когда понял, зачем. Спасибо за вашу любовь. Всегда ваша Lo @muztv", - написала Лобода.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.