Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое порадовало ее поклонников. Радуются в основном российские любители Лободы, ведь она похвасталась наградой, которую получила на церемонии российской премии "МузТВ", а также выступила там перед "сливками общества".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии, которую опубликовала Лобода, она позирует с микрофоном в руках, но не понятно, поет она, или просто что-то говорит. На церемонию звезда заявилась в странном наряде, который едва прикрыл длинные ноги. Ее волосы распущены, а на лице плотный слой макияжа с яркой помадой на губах. Светлана запечатлена в окружении публики, которая вместо того, чтобы смотреть и слушать, снимает ее на телефоны. Рядом с Лободой стоит девочка, которая очень похожа на старшую дочь певицы Еву.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.