Поп-дива Мадонна украсила обложку журнала The New York Times. Недавно артистка дала откровенное интервью и добавила к нему экстравагантные фото. На них Мадонна смотрит через вертикальный разрез в собственном портрете, а на других фото позирует сквозь свои архивные снимки.

Мадонна дала откровенное интервью изданию New York Times. Однако после публикации материала артистка заявила, что очень разочарована в статье и о том, как она доверилась журналистке, которая писала о ней.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На личной странице в социальной сети Instagram Мадонна опубликовала пост, в котором заявила, что "чувствует себя изнасилованной" после выхода интервью.

Певица отметила, что журналистка, которая писала о звезде, провела с ней "дни, часы и месяцы". Однако автор статьи, которой выпал шанс увидеть и изучить мир, закрытый для многих, по словам Мадонны, осветила неинтересные темы и постоянно указывала на ее возраст.

"Она сфокусировалась на тривиальных и таких поверхностных темах, как этническая принадлежность моей дублерши или ткань моих штор, и непрерывные комментарии по поводу моего возраста, который даже не был бы упомянут, если бы я была мужчиной", – пояснила звезда.

"Мне просто жаль, что я провела с ней даже пять минут. Через это я чувствую себя изнасилованной. И так, я могу использовать эту аналогию, будучи изнасилованной в 19 лет. Это еще одно доказательство того, что многоуважаемый NYT является одним из отцов-основателей патриархата", - добавила знаменитость.

Напомним, что культовая певица Мадонна удивила поклонников новым клипом: это нужно видеть.

Также "Знай.uа" писал, что певица Мадонна после прибытия в нью-йоркский аэропорт имени Джона Кеннеди, пыталась войти в помещение инкогнито, пряча лицо под паранджей.

Как сообщал "Знай.uа" известный российский певец Филипп Киркоров рассказал, что хочет восстановить свои поездки в Украину.